квартира - вопрос №265313

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

на данный момент даже если у вас и было бы отдельное жилье, счастье бы оно вам не принесло. Ваши проблемы в ваших комплексах и внутреннем состоянии. Сейчас ваша жизнь проходит в апатии и пассивности, но судьба и жизнь не любит пассивных людей.

Удачи Вам и гармонии!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Увас будет отдельная квартира.причина ваших мыслей о суициде родовая порча.вы достаточно сильны, потому что сопротивляетесь порче и реагируете адекватно на происходящее