суицид - вопрос №265314

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы будете жить в отдельной квартире. Точнее можно предсказать по вашему фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашей манерой навязывать один и тот же вопрос… то скорее Или, чем в отдельной квартире.

негатив же идёт от вашего сердца, от вас самих, от манер, типа вам все должны, естественно что окружающие начинают вам тоже трепвать нервы. не завышайте свою значимость, у окружающи вас людей также может быть переразвито чувство собственной значимости… это конфликт..

осваивайте смирение и покаяние, авось и проблем станет меньше

Екатерина, я вам только что ответил на ваш вопрос в биоэнергетике, там вы тему вопроса выразили менее категорично.

продолжаю свой ответ с точки зрения целительства:
процесс исцеления поможет вам наполниться жизненными силами и увеличить приход чистой энергии и сократить ее потери.
И как следствие, начнет улучшаться вся жизненная ситуация в целом, поскольку будет запас энергии для решения поставленных целей.

Причин таких мыслей две: или грязна квартира или на Вас негатив.

Пройдите диагностику и подберем исцеление.

@ SOFIA CHERNAYA