Помогите пожалуйста! У дочери ,ей года,за ухом появилась шишка,мы обращались к врачам,одни говорят,что это лимфоузлы,пейте супрастин,димексид,но греть нельзя...другие назначили увч, взяли анализы из - вопрос №2653222

пальца и всё, мол это нормально всё пройдет, следите чтоб не было загноения. Уже прошёл месяц шишка подросла, при нажатии она болит, так вроде не беспокоит, но рядом стали появляться ещё маленькие шишечки. Стала беспокойно спать. Пару раз тошнило среди ночи. Что это? Помогите, не знаю что делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ника.

Вам нужно пересдать ОАК. Нужна консультацмя ЛОР- врача, возможно так же гематолога (станет известно после результата анализа)..

Какими заболеваниями болел малыш недавно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходить в онкодиспансер к онкологу, они посмотрят и скажут. Исключите самое нехорошее.