Здравствуйте, у меня родители блокируют адреса некоторых сайтов через какую-то программу,я так понимаю по ip адресу компьютеруа дело не в провайдере,так как это не родительский контроль, или делают - вопрос №2653483

так чтобы интернет работал по времени, как можно обойти эту блокировку не прибегая к этой программе? я так понимаю программа блокирует сначала через айпи компьютера, а потом через айпи сайтов. в общем, помогите решить проблему через настройки компьютера и сети

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?
Почитайте про тот же SKYDNS.RU сервис или про Traffic Inspector — будете примерно представлять как это работает

А вообще использование своего смартфона в роли интернет-роутера — самый простой и ленивый способ обойти и блокировки и слежение от всех и вся (при условии что снифферы или middle сертификаты не установлены на самом ПК). А вот от ФСБ уже чуть другое нужно и несколько правил соблюдать...

Но в любом случае приватом консультации ПЛАТНО.