Мы расстались с молодым человеком. Ругаемся и расстаемся не первый раз. Знаю что он любит меня и я его очень люблю. Альбина 21.01.1986, Владимир 04.11.1991. Скажите будем ли мы вместе. Мне когда - вопрос №2653665

то предсказали что я буду с ним замужем. Хотела бы узнать сбудется ли предсказание. Спасибо
1 ответ

Ответы

  1. если с вами поработать и убрать то что вам сделали. вы перестанете ругаться иу вас будет семья