ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте,дорогие эксперты!Мне сейчас очень нравится мужчина,было…
Здравствуйте,дорогие эксперты!Мне сейчас очень нравится мужчина,было вроде все взаимно,но он вдруг охладел ко мне.Почему он так себя ведет?
Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне сейчас очень нравится мужчина, мы с ним давно общаемся, он пытался сделать какие то шаги, чувствовалась взаимная симпатия, мы с ним ходили на свидание, все было хорошо, но немного позже я почувствовала холод и дистанцию.Скажите пожалуйста, почему он так относится? Что не так пошло? Ведь мне человек действительно понравился? Есть ли симпатия по прежнему? Меня зовут Екатерина.Его зовут Дмитрий.Фотографии его у меня к сожалению нет. Его год рождения 18.11.1977
причина тому другая женщина. она помеха. о вас думает. если нужна помщь обращайтесь