Добрый день! я 28.03.1978 г.р., 8-9 утра, г.Астана, -ситуация крайне критическая с финансами-можно сказать на дне - есть двое маленьких детей,я одна, когда наступит улучшение в материальном плане? - вопрос №2653865

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
До конца года ещё будет сложно, начиная с февраля ситуация начнёт стабилизироваться.
Удачи Вам!
Когда человек достигает дна, ему сверху протягивают руку.Все не просто так.Т.ч.скоро все поправится.