Румыния

Однажды между Семеновым и Петровым произошла ссора, по поводу оплаты Петровым очередного курса лечения для Семенова, на который были потрачены средства от дохода Семенова. Семенов обратился в суд с - вопрос №2653877

иском о взыскании с Петрова потраченной суммы. ​Будет ли удовлетворен иск Семенова и имеет ли он право подачи иска в суд?

Ответы

добрый вечер. Весь вопрос в том, каким образом оформлены отношения Семенова и Петрова. Если есть договор, то иск уместен. В противном случае доказать свои исковые требования очень сложно