Авто кредит - вопрос №265406

Добрый день! В 2005 году был взят автокредит  в банке УРАЛСИБ 3,5 года платили исправно… С 2009 года кредит небыл проплачен по сегоднешний день… Сначало звонили, приходили, даже повестка одна была в суд, но уже года 1,5 ничего неслышно с Банка...27 апреля 2012 года должна была быть последняя проплата… Чего ждать можно в такой ситуации и что делать… Ведь ПТСна машину в Банке...

Ответы

У Вас два варианта. 1. Готовиться получить иск об обращении взыскания на предмет залога в связи с невыплатой кредита. 2. Ожидать вызов в полицию для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. На иных условиях в соответствии с законом проблему можно решить только при условии общения с банком по условиям погашения долга.