Бесплатная консультация,а кругом стоят цены? - вопрос №2654227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Бесплатно, Вы можете задать вопрос в общем чате, как сейчас задали и получить бесплатно ответы тех экспертов, у которых есть время. Для большинства экспертов — это работа, а не хобби и консультации в чате платные. Успехов Вам во всем!!!
Бесплатная не консультация — а ответ на вопрос в общем чате. Это очень разные вещи.