Конфликт на улице - вопрос №265429

Здравствуйте! Пару дней назад поругалась на улице с мужиком, меня в общем то не волнует содержание конфлита, но остался в душе очень неприятный осадок, как будто даже подташнивает, не могу избавится от этого, что мне делать? ( скажу что это для меня нетипичная ситуация) Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Видимо человек был вам белее чем неприятен. Вы были в стрессовой ситуации.  Возможно в ней обнажились ваши проблемы. Восстановиться лучше в сотрудничестве со специалистом. Или самостоятельно попробовать сделать выводы. И организовать себе позитивное времяпрепровождение.с дружелюбными людьми или иного свойства.

С уважением.АА.

Ольга причина вашего неприятного осадка конечно есть и это что-то задело вас за «живое», и понять в чем причина можно только в беседе с вами.