Как увидеть девственную плеву? И можно ли потерять девственность при мастурбации не входя во внутрь влагалища? Спасибо большое. - вопрос №2654407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лина.
Девственная плева цела. При мастурбации плеву можно повредить только при входе во влагалище.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для того чтобы это определить желательно хотя бы иметь медицинское образование и понимать что из себя представляет девственная плева.
У вас она цела. Так как вы описываете ее нельзя повредить.