заработная плата - вопрос №265443

" месяца не выплачивают з\плату, якобы заказчик не перечисляет деньги. Но говорят, что если и выплатят, то за минусом 10 процентов, т.к. боятся, что рабочие уволятся, а это будет как гарантия того, что люди не уволятся. Как получить з\плату?

Дополнение автора от 03.05.12 21:36:28

Два месяца\извините за ошибку\

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в государственную инспекцию труда или в прокуратуру.