Здравствуйте!Беспокоят предобмопрчные состояния вечерами,панические атаки,тошнота при страхе,навязчивые идеи о сумашествии и инсульте.Анвлизы все отличные.Рэг отличный.щитовидка в норме,сахар тоже. - вопрос №2654469

В чем же тогда дело? может недостаточно обследуюсь.рейнтген шеи показал хандроз 4-6позвонков.Есть ли необходимость делать мрт головы если рэг отличный?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на Сосудистую Дистонию