Будущее - вопрос №265452

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает Анастасию (26.06.1981г., г.Омск) в 2012году? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В личной жизни у Анастасии все будет хорошо, не будет постоянного кавалера, человека, который ей по судьбе, но несколько романов вполне возможны, искрометные, красивые, они заставят Анастасию почувствовать себя желанной, настоящей женщиной. В работе все не гладко — возможно увольнение, смена места деятельности, которая пойдет на пользу, будет устройство на новое место работы, будет больше денег, материально стабильны год. Анастасии нужно спокойно смотреть в будущее, у нее — уйма перспектив.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Анастасия. К сожалению вы не указали сферу, в которой вам необходим просмотр. Карты показывают, что в данный момент вы находитесь в стрессовом состоянии, перетомления и чрезмерной нагрузки на работе. Это вынужденное состояние, которое связано с недавним повышением или получением нового источника дохода. Ждите изменений в профессиональной сфере — это первое, на что указал расклад.

Здравствуйте! Год будет сложным но перспективным в плане новых начинаний.

Первая половина года сопровождается нехваткой энергии и какой-то суетой, а начиная с осени идет подъем как на работе, так и в личной жизни. Осень, зима — то время, когда появится возможность кардинально повернуть свою жизнь к лучшему.

Удачи Вам!