Начал встречаться с девушкой в 2015 ,она первая была у меня.Первый поцелуй ,романтика,любовь.До дрожи все было.Но в тоже время много ссор было,трудностей,но мы все преодолевали и были вместе.Я много - вопрос №2654571

больного ей делал, был вспыльчив, молод, агрессивен.Но она продолжала меня любить.И я ее любил.Мы провстречались год.Она стала мне самой родной.Потом пошли жесткие ссоры.И я решил расстаться. Она потом писала через неделю, что не может без меня жить.А я думал, что легко смогу полюбить какого-нибудь другого человека.Мы опять сошлись на месяц, потом опять расстались.Я как -то легкомысленно к этому отнесся.И вот мы год были друг без друга.Первое время она очень переживала.Я бывало вспоминал ее.Я наблюдал за ней в соц сетях.У меня было много много девушек за этот период.Но ни одну из них я не смог полюбить, даже приблизительно, как любил её.Потом начал чаще ее вспоминать.И решил ей написать.Написал.Она была рада, я знал, что она все еще любит меня.Мы сошлись все было супер.Я полюбил ее сильнее в два раза еще.Может за сильно даже чувства показывал. Но потом стал замечать что она стала какой-то другой.Редко хотела видиться, вечно у нее были дела.Но периодически она показывала чувства.Потом мы слегка поссорились.Не разговаривали 3 дня.Обычно мы потом мирились, но в этот раз она написала, что нам нужно прекратить, все то, что у нас есть.Я спросил почему.Она сказала что чувства уже не те, что были раньше.Я предложил приехать решить в живую, она не захотела. Сказала поняла, что чувства к парню с которым была когда я с ней расстался на год.Я очень тяжело принял наш разрыв.Переживал.Потому, что люблю ее до безумия.Ночь не спал.Потом через неделю пишет она.Что не может без меня, и любит.У меня были смешанные чувства.Потому, что я и любил ее, и понимал, что так не делают, расставаясь с человеком, которого любишь.Просто раньше как бы плохо я ни поступал она никогда не расставалась, а наоборот когда я расставался она не отпускала меня.И она написала, что не знает, что делать, хочет одной остаться и в тоже время любит меня.Сказала, что сильно запуталась.И сказала что ей нужно время подумать.Я понимаю что так не делается когда девушка что-то почувствовала к бывшему. Я вообще тоже не знаю что делать.Смогу ли я еще кого-нибудь полюбить в этом мире.Человек любит один или два раза в жизни.Я считаю, что один раз я уже исчерпал.Мы встретились, и я предложил расстаться.Она чуть не плакала, говорила, что судьба снова нас сведет.И вот мы расстались.Я на днях прочитал статью про отношения с девушками с тяжелым характером.Что с ними всегда так трудно.И что они будут любить больше и сильнее чем девушки со спокойным характером.И я снова продолжил с ней общение.И я не знаю выйдет ли из этого что- нибудь или нет.Я запутался.Готов ей все простить и начать заново.Еще хотел сказать что у нее мама с отцом совсем не находят общий язык и живут в ссорах.Подскажите, что тут лучше всего предпринять, но все-таки я ее люблю и не знаю мучаться строя отношения с ней или все разорвать.
1 ответ
Доброе утро. Валерий, Вам для начала необходимо изменить себя. Как только Вы изменитесь, тогда Вы можете подумать об отношениях с девушкой.
Удачи Вам. Снижана
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина