здоровье! - вопрос №265463

добрый день! у меня проблема во время критических дней! к примеру когда они у меня начинаются 1 день… мне очень плохо… меня начинает тошнить кружится голова… и не зватает воздуха… даже если я на улице! и постоянно хочется в туалет (диарея) как мне поступить!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, это Ваша индивидуальная особенность.

Вы не пишете, сколько Вам лет, живёте ли половой жизнью предохраняетесь ли, если да, то как именно, рожали или нет? Обычно, такие проблемы сглаживаются или, даже, пропадают вовсе после рождения малыша или когда женщина начинает принимать ОК или ей ставят спираль с гормонами (например, Мирена).