Здравствуйте! Меня в моих снах заставляют психовать, 1й сон был связан с моим братом, мне сказали что с ним что то случилось, что ничего уже не сделаешь( в итоге я психанул( из меня буд то фонтаном - вопрос №2654686

хлынула темно фиолетовая энергия, пространство вокруг меня стало стираться. 2й сон, я находился возле своего городка, над ним висел купол, прозрачный, висела табличка, не помню что они сказали, но я ударил в нее, купол остался, а городок стал рассыпаться, что бы меня успокоить, мне дали в руки моего кота (которого застрелили 4-5 месяцев до этого сна) 3й сон, я стою в каком то полу темном месте, показывал фото своего брата, где он жил, и как жил, как помогает мне. Не успел я закончить! Как мужчина из моего сна исчез, потом узнал от брата, что он чуть не погиб, чудом выжил

Лучший ответ по мнению автора

Вы сновидящий, сны ваши это прежде всего информация данная вам свыше и вам нужно научиться их читать ....
У вас есть скрытая сила которой вы должны научиться пользоваться, советую вас приглядеться к себе самому и заняться своим духовным развитием!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу вам посоветовать сходить в храм, причаститься и отстоять всю службу. Сны подобные прекратятся.

@ SOFIA CHERNAYA