Здравствуйте,расстались с девушкой недели 3 назад,по её инициативе,на протяжении этого времени я ещё думаю о ней,потому что,только я начинаю забывать,она даёт о себе знать,конкретно она не пишет,она - вопрос №2654704

то зайдет ко мне на страницу -это было 2 дня подряд, то отправила в ватсапе, какую-то рассылку, для чего она напоминает о себе, при том что сама захотела расстаться, чего она хочет???? до этого после расставания через неделю мы общались, она расспрашивала за расставание, посмотреть на мою реакцию, чего она хочет???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Девушка хочет двух вещей: Ваших страданий и возвращения Вами отношений с ней. Но не делайте ни того и ни другого.
Удачи Вам. Снижана.
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова