Когда начинаю висеть на турнике темнеет в глазах кружится голова. Уменя сколиоз.15 лет. Что делать? - вопрос №2654755

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.
«Висение на турнике» — не лечит сколиоз. Ваши симптомы по всей видимости связаны с патологией в шейном отделе позвоночника, проявлениями вертебробазилярного синдрома. К тому же наличие сколиоза усложняет течение заболевания.
Вам необходим осмотр у невролога и дообследование — КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦС.