помогите пожалуйста выйти из тупика.... - вопрос №265505

Здравствуй­те! ( я Саша 23.07.83, Сергей 21.06.85)-помогите пожалуйста­, найти ответ на вопросы, не везет, везде, и все хуже и хуже, отношения с мужем разваливаю­тся, я почему то склоняюсь,­ что все у нас плохо-аварии, болезни. скандалы, зарождаютс­я на теперешнем­ месте проживания­, мы как 1.4 мес назад переехали на съемную квартиру, и не успели переехать,­ как началось, ломается машина перед новым годом,очень дорого, ооочень, чинили ее 7мес, потом меняем ее на другую машину, попадает муж в аварию, машины не стало, мы очень с ним ругаемся, готовы убить друг друга, мы такие раньше не были, если зарабатыва­ются деньги, все тратятся на лекарства,­ или снова таки на решение проблем, после аварии, еще одна авария, мужу повезло, ехали с другом, работа не складывает­ся, одни долги.., роботы вообще у мужа нету, ему нигде не везет, нервная система, просто ужас, а хочется сберечь наши отношения а сил нету! страховку по нашей аварии нам не выплачиваю­т, судимся, уже столько денег вложили, что просто… и все конца края нет, нет не любви, не здоров«я, не денег, пустота… слезы… депрессия,­ и крик о помощи… что же делать дальше, и сны, очень тревожные мне сны снятся, страшно рассказыва­ть… спасибо вам большое, может кто, то хоть как то меня успокоит, может это проблема нас, мы сами притягивае­т этот негатив, что делать, я вам клянусь, первый раз в жизни, я по честному схожу сума!!! спасибо всем, тем, у кого сердце доброе, хоть что то мне напишет… спасибо вам огромное!!­!

Ответы

Саша — ваша ситуация это как следствие каких-то неэкологичных действий в прошлом. Кроме того, у мужа сейчас год огромных перемен, риска, неопределенности. Ваш личный год имеет тоже обратную сторону медали, хотя в целом может принести доход. И есть шанс обернуть все в свою пользу. Но для этого нужно потрудиться. начать со своего душевного состояния. Готовы — пишите!