Здраствуйте, у меня такая ситуация. Мама нашла мужчину в интернете с другой страны, папа об этом знает, и тот ей не просто друг она это и не скрывает. Тот ей звонит каждый день по несколько раз, - вопрос №2655064

а она говорит с ним на улице и в холод и в дощь, сейчас у нас осень. Они с папой ссорятся каждый день, а мама папе вспоминает за флирты с другими в молодости. Папа хочет сохранить семью но мама прямо заявляет что не хочет, что папу не любит. Но тот мужчина, мама о нем знает только с его слов и в жизни не видела, но у них явно роман, я и за маму переживаю, я с ней и говорила, она меня вообще не слишит, я й говорила другое дело если бы она его знала лично, а не через интернет, вдруг маняк какой то. А еще она к нему хочет уехать но говорит что на зароботки папа ее зовет с собой, она с ним не хочет и не хочет в другую страну, а только туда где тот. Она всегда в ссорах с папой его защищает, а на меня обижается что я на стороне папы, но я переживаю за нее, с кем она связалась, а она не понимает.Не знаю что мне делать
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ярослава!
Полностью согласен с Вами, что знакомство в Интернете имеет много подводных камней.
Часто люди выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. Полно аферистов и просто болтунов-бездельников. Влюбляться по Интернету без личного знакомства довольно опасно, так как влюбляются в образ, а реальность может оказаться сильно отличной от образа и будут болезненные разочарования.
Маме просто не хватает эмоций. Женщинам вообще нужна подпитка в виде комплиментов, похвал.
В семье когда супруги привыкают друг к другу этого часто не хватает. Отсюда и происходят эти виртуальные романы.
Но родители взрослые люди и пусть сами решают как поступать. Если будет нужно помощь психолога, пусть обращаются.
Удачи Вам!