Здравствуйте . Мой бригадир-начальник не называет меня по имени,а при обращении может сказать например так :" Ты можешь это сделать ?" Ко всем - вопрос №2655095

обращается по имени, если что то хочет спросить.Когда меня нет на работе он сильно волнуется за меня, спрашивает мою сестру(вместе работаем ) как у меня здоровье., называет меня по имени.Сам начальник ко мне замечательно относится, не грубит, не хамит, не распускает руки, при мне не ругается с другими мужчинами матом, со мной может пошутить, смотрит с нежностью, много раз замечала его такой взгляд, может помощь предложить.Когда у меня на работе была травма он сам понесся за пластырем и йодом, сам хотел рану обработать, но сестра не дала, а у него был вид виноватый, я это видела. На его день рождение я подарила подарок, с улыбкой принял, не отверг его… сестра говорит, что он стесняется меня, потому что любит, но а мне кажется, что у меня как буд то нет имени для него.Почему он не называет меня по имени? Мне даже немного как то обидно поэтому становится.

Ответы

Ксения Викторовна, здравствуйте. Может быть масса причин почему…, у него можете спросить на прямую, в этом нет ничего страшного. Вы в начале в себе разберитесь, почему Вас это беспокоит, работаете — к Вам нормально он относиться, как с сотруднице, что еще надо? Может у Вас к нему симпатия и Вас задевает эта ситуация? Это так, как одни из вариантов. Если симпатии у Вас нет, то адекватно к этому относитесь и не ищите проблем там, где их вообще нет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! все просто его имя для вас означает установить тесные отношения, перейти к более близким отношениям, которые его пока смущают…