Получится ли шить? - вопрос №265516

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мое имя Оксана 18.01.1981, родилась около 5.00 утра, город Шяуляй, Литва. Начинаю учиться самостоятельно шить одежду и другое. Появилось большое желание создавать для себя одежду, по практическим причинам. Возможно ли посмотреть, есть ли у меня способности освоить это мастерство?

Спасибо за ответы, удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. У вас очень хорошие способности и перспективы в шитье. Вложите свою энергию и не откладывайте в долгий ящик, все получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. И способности у вас есть, и делом занялись правильным для себя.  Возможно оно не  станет делом всей вашей жизни непременно, но поддержка свыше вам будет дана.

Здравствуйте.

Я вижу, что вы вполне можете достигнуть мастерства в данном деле. Я вижу, что данное занятие будет приносить вам удовольствие, а в будущем и существенный доход.

Здравствуйте! Всё получится и освоите быстро. Поможет ещё мужчина.