Внезапная любовь - вопрос №265519

Доброго часа! Случилась у меня любовь с первого взгляда, хотя я в неё никогда не верила; чувство взаимное, очень нежное и тёплое. Стремительно развиваются отношения. Что ждёт нашу пару в будущем? Дария, 29.12.1979 и Евгений, 06.03.1969. Мы оба медики, коллеги. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья. Карты показываю сейчас ваше состояние влюбленностиЮ романтики и сего стороны тоже.  И все таки на будущее предостерегают. Не стройте больших иллюзий по поводу этих отношений.  В чем то вас разочаруют отношения.

За подробной консультацие можете обратится ко мне в чат

Не забывайте оценивать ответ