Здравствуйте! Мы с мужем уже 7 год вместе , но поженились совсем недавно, в августе. До женитьбы у него были косяки. Как только его перевели в другой магазин работать, он стал без конца проводить - вопрос №2655343

время со своими коллегами, гулял до 3-4 утра. Меня же с собой на свои гулянки не брал. Выяснилось, что там была девушка, с которой он плотно общался. Она мне написала, мы все выяснили. После того, как его поймали, он стал очень хорошо себя вести. Начали готовиться к свадьбе, все было отлично. Спустя два месяца после свадьбы, он снова начал гулять с коллегами уже с новой работы. Меня также с собой не берет и говорит сходи к подругам. Я начала психовать, снимала кольцо, угрожала разводом. В один прекрасный день он снял кольцо и больше его не носит. Живет какой-то своей жизнью, постоянно сидит в телефоне с кем то общается, когда захочет уйдёт на пьянку. Подскажите, чем обусловлено его поведение и почему он со мной не хочет проводить время? Я планирую уже в скором времени уйти от него, так как больше не могу терпеть эти гулянья и пьянки. Что мне делать?
12.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

«Подскажите, чем обусловлено его поведение...» - Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
    Ваши с мужем отношения вписываются в рамки «сценария» который Берн назвал: «Попался! сукин сын!» (ни капли иронии, он так и называется!) Роль «сукиного сына» отведена, как Вы уже понимаете, мужу. И Вы, после этого, спрашиваете: «почему он так себя ведет»? Вы его «подкарауливаете», «уличаете», угрожаете, психуете, устраиваете скандалы. В общем, ведете себя так, будто он Ваш раб и по жизни обязан, коль уж Вы снизошли до него. Вероятно, после всего этого, он просто обязан быть счастливым и «целовать песок по которому Вы ходили»?
    Вы спрашиваете: что делать? А прямо перед этим снова «угроза» (нам?): «Я планирую уже в скором времени уйти от него». Если «планируете», для чего спрашиваете? Чтобы Вас отговорили?
    Любые отношения можно гармонизировать. Ваши тоже. Хотите научиться этому? Обращайтесь.
12.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store