Здравствуйте! Мы с мужем уже 7 год вместе , но поженились совсем недавно, в августе. До женитьбы у него были косяки. Как только его перевели в другой магазин работать, он стал без конца проводить - вопрос №2655343

время со своими коллегами, гулял до 3-4 утра. Меня же с собой на свои гулянки не брал. Выяснилось, что там была девушка, с которой он плотно общался. Она мне написала, мы все выяснили. После того, как его поймали, он стал очень хорошо себя вести. Начали готовиться к свадьбе, все было отлично. Спустя два месяца после свадьбы, он снова начал гулять с коллегами уже с новой работы. Меня также с собой не берет и говорит сходи к подругам. Я начала психовать, снимала кольцо, угрожала разводом. В один прекрасный день он снял кольцо и больше его не носит. Живет какой-то своей жизнью, постоянно сидит в телефоне с кем то общается, когда захочет уйдёт на пьянку. Подскажите, чем обусловлено его поведение и почему он со мной не хочет проводить время? Я планирую уже в скором времени уйти от него, так как больше не могу терпеть эти гулянья и пьянки. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

«Подскажите, чем обусловлено его поведение...» - Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
    Ваши с мужем отношения вписываются в рамки «сценария» который Берн назвал: «Попался! сукин сын!» (ни капли иронии, он так и называется!) Роль «сукиного сына» отведена, как Вы уже понимаете, мужу. И Вы, после этого, спрашиваете: «почему он так себя ведет»? Вы его «подкарауливаете», «уличаете», угрожаете, психуете, устраиваете скандалы. В общем, ведете себя так, будто он Ваш раб и по жизни обязан, коль уж Вы снизошли до него. Вероятно, после всего этого, он просто обязан быть счастливым и «целовать песок по которому Вы ходили»?
    Вы спрашиваете: что делать? А прямо перед этим снова «угроза» (нам?): «Я планирую уже в скором времени уйти от него». Если «планируете», для чего спрашиваете? Чтобы Вас отговорили?
    Любые отношения можно гармонизировать. Ваши тоже. Хотите научиться этому? Обращайтесь.