Помогите,Я не знаю что мне делать. - вопрос №265536

Здравствуйте! У меня проблемы с моим парнем.Он постоянно на нервах.Посылает меня, говорит, что не любит, предлагает расстаться и т.п.А потом извиняется и говорит, что любит меня, что хочет быть со мной всегда.Я не знаю, что мне делать.Я люблю его очень сильно и боюсь потерять его.
За раннее спасибо.Надеюсь поможете мне.

Ответы

Валентина, добрый день. Вам надо понять причину его такого поведения. Вы же понимаете что таким образом отношения долго не протянут, они должны приносить радость а не отнимать силы и нервы. Когда мч начал срываться? Возможно у него какие то проблемы в жизни о которых вы не знаете.присмотритесь, не в наркотиках ли дело? Поговорите с ним по душам и подумайте как вы друг другу можете помочь самостоятельно… Или как вариант обратитесь вместе к психологу-вам обязательно помогут. Елена