На фоне отсутствие детей жена стала холодна. Все вопросы про секс - отвечает - а, зачем? близость скатилась 1 раз в месяц, а то и в 2 месяца. в браке 9 лет. бесконечные обследования результата не дают - вопрос №2655553

стала раздражительной немного подсела на дипресанты. Во мне замечает только одни минусы в жизни. Чем все время меня «пинает». сутками сидит в соц. сетях и у подруг, особо по дому не чего не делает. брак трещит по швам…мне 34 года ей 37 лет. Детей нет.

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Вас интересует только отсутствие сексуальных отношений и холодности жены или отсутствие близости в отношениях (не в смысле физическая)?
Если Вас жена воспринимает как способ забеременеть, а Вы ее как возможность иметь регулярный секс, на чем тогда держится Ваш брак?
Рекомендую Вам семейную терапию, если Вы хотите сохранить семью и восстановить отношения с женой.