Добрый день. Посоветуйте какие-нибудь хорошие витамины, которые я смогу купить заграницей тоже ( в Польше например) для укрепления иммунитета, ногтей - вопрос №2655595

и волос… в общем, витамины на осень международного образца. Спасибо)

Ответы

Здравствуйте, для того чтобы узнать, какие витамины Вам подходят, Вы можете сходить к Вашему врачу в Польше, для того чтобы дать Вам ответ на Ваш вопрос, нужно знать все о препаратах в конкретной стране, т.е. в Польше, как Вы понимаете найти того, кто знает это очень сложно в рунете.