Добрый вечер. Меня очень волнует один вопрос, дело в том, что я не жила половой жизнью 2 года. Встретила мужчину. И после полового акта слегка потягивает внизу живота 2 день. Днем была у гинеколога, - вопрос №2655616

при осмотре было всё хорошо. В этот же день, ночью был половой акт, больно не было. Только вот беспокоит умеренная ноющая боль внизу живота. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано долгим отсутствием половой жизни? Спасибо огромное.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Да. это может быть связано с длительным отсутствием половой жизни. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии необходимо сделать УЗИ.