Добрый вечер, уважаемые эксперты, скажите, когда и где будет знакомство с мужчиной от которого будет ребенок, будем жить вместе? Валентина 27 05 1981 - вопрос №2655646

изображение из вопросаМосква 6 30 7 30 утра

Ответы

Здравствуйте Валентина. Для того чтобы обрести счастье в личной жизни – Вам нужно в 2-3 раза проявить больше активности – больше внимания к окружающим, положительных эмоций и любви. Возможно, Вам нужно ещё некоторое время чтобы набраться сил и переосмыслить негативный опыт прошлого для того чтобы выбрать верный курс на будущее. Возможно, сейчас препятствием для обретения личного счастья являются переживания и неправильное представление о себе и о своих позитивных качествах. Но Вы располагаете всем необходимым для того чтобы начать строить новые счастливые отношения. Голос интуиции нашёптывает Вам, что не всё так плохо и наступают лучшие времена, хотя прошлые неудачи ещё напоминают о себе. Проявляйте больше любви к себе и окружающим, стремитесь быть заметнее в ваших благих делах. Относитесь к себе более оптимистично. И Ваш будущий избранник обязательно обратит на Вас внимание.
Мой просмотр даст Вам правильное представление о себе и поможет: — лучше определится с вашими целями в личных отношениях; — привлечь в свою жизнь мужчину вашей мечты; — осознанно строить личную жизнь с любимым человеком. А ещё Вас ждёт актуальный и познавательный подарок от меня, который изменит Ваше представление о себе и поможет построить счастливые отношения.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ