Любовные отношения - вопрос №265570

Здравствуйте дорогие эксперты, я Кунинец Алена Игоревна 01.04.1991 года рождения, ответьте пожалуйста я встречаюсь с парнем Шарипов Руслан Евгеньевич 26.01.1984 года рождения, выйду я в скором времени за него замуж или мы расстанемся? если честно в голове бардак, встречамся 4 года уже и то расстаемся то сходимся, спасибо большое)

Ответы

Здравствуйте дорогая Алёна. Чтобы ответить вам нужно знать чуть больше чем вы написали.Например, почему расстаётесь? на чём сходитесь?

Пишите.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Алена!

Выйдите ли Вы замуж за Руслана или окончательно расстанетесь с ним зависит от того, что Вы предпочтете, если хотите разобраться в причинах, по которым "если честно в голове бардак" и выяснить отчего в течение четырех лет «то расстаемся то сходимся» с любимым мужчиной, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Алена,

как показывает практика —  кто «встречается» 2-3 и более года – обречены на расставание. Конечно, есть приятные исключения. Надо знать ситуацию более детально. И тогда можно найти способ привести мужчину к алтарю :) выбирайте эксперта и в путь :) задача четкая и ясная :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.