Зависимость координаты Х от времени t определяется уравнением X=A+Вt+Ct2+Dt3 A,м= -1; B м/с=2; C м/с2= -3; D м/с3= 3; t,с= 4 - вопрос №2655787

Зависимость координаты Хот времени tопределяется уравнением X=A+Вt+Ct2+Dt3 Определите зависимость скорости и ускорения от времени; расстояние, пройденное телом за tсекунд от начала движения; скорость и ускорение тела через tсекунд от начала движения; среднюю скорость и среднее ускорение за последнюю секунду движения. Постройте графики зависимости скорости и ускорения тела в промежутке времени от 0 до tсекунд.

Ответы

Обращайтесь в чат

Михаил Александров