Здравствуйте, моей самьй больший проблем в том, что я очень люблю мужчину, но я его потеряла. Он на 9 лет старше меня, вдовь. Я все еще женат с 26 лет и с намерением развестись из-за алкоголизма и - вопрос №2655810

бессилия моего мужа. У нас есть общий интерес с человеком, о котором идет речь до сих пор. У нас были 3года отношения, но только дружеские отношения с 1год. Я обещала ему, что я развелся в прошлом году, но я этого не сделала, потому что у меня было больше дел. поэтому он уже живет с другой женщиной через 11 месяцев (я узнал 7 месяц назад). Она старше с 5 г меня и довольно уродливая. разные интересы, образование и профессии, в то время как мь работаем в один филиале и знаем друг друга 12 лет назад. Казалось, я думала, что никогда не разведусь. В то же время выяснилось, что она знала его с 2010 года, когда его женщина она была еще жива, но теперь он взял ее к себе через 7 лет. Она даже жила в другом городе. У меня есть шанс вернуть его? И они разделитись? Я разведиться и снова все Это все еще дружеские отношения, несмотря на катаклизм, который произошел со мной после многих оскорблений с обеих сторон.Анелия Я из Болгарии Дата рождения:1970-12-30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы сможете быть с ним вместе-можно сделать обряд специальный-чтобы он был только с вами-и он будет только с вами.