Как быть или поступить, если два авторитетных эксперта проанализировав ситуацию высказали практически одно и то же мнение, но с разницей его наступления 1 год (2019 и 2020) - вопрос №2655886

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время определить — это самое трудное что есть в нашей работе.Так как по ясновидению — можно  вдеть времена года ,  как одеты люди и какая природа вокруг. Но никак не увидешь даты и цифры. Только если  подсказка из тонкого мира идёт и то верить этому сложно .   Поэтому вопросы связанные со временем — всегда трудные. А  вам стоит  ориентироваться  на серединное время между двумя ответами, разницой в годах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. Подождать и увидеть. Перегадывать третий раз явно не стоит — наступление события не ускорит, внесет только большую путаницу.
Можно обратиться к третьему, но не факт, что это может разрешит вашу проблему, а можно просто оставить как есть и ждать )
лучше не гадать много… и не спросит один и тот же вопрос у разных экспертов.Ванга сказала много гадании привлечет темных сил… гадали и отдыхаете или закажите гадания  через 3 -4 месяца или когда нужна вам это .

с разнице 2019 и 2020… тут кто то ошибся и другой прав.или оба ошибся

например

если 1 сказал  2019 г а другой 2020 так как могут оба быть правы? нет… тут кто то не прав а другой прав или возможно оба не права а возможно сбудется 1 из них  2019 или 2020 или оба не сбудется.ну тут только.время покажет.

вам просто  стоит ждать… когда придет время выяснится  кто был прав а кто нет.
Здравствуйте. Разница в год по сути срок не совсем большой. Допустим, один эксперт увидел второе полугодие 2019г., а второй начало 2020. Вполне возможно, что что Ваше событие зародится в 2019, а итог уже будет в 2020 году. Например беременность)))) Вы можете зачать, 9 мес. вынашивать… и получить ребеночка уже в другом году)))
Всего доброго, удачи!
Причиной может быть как ошибка интерпретации увиденного/считанного экспертом,  так и, действительно, пока неизвестно точно, когда именно, а  учитывая, что ничего просто так не происходит, лучше отложить думы о том, что спрашивали, получается, что  вы завышаете важность идущего события на вашу  настоящую жизнь,  2019 или 2020 — это далеко, вы живете будущим, а должны что-то другое сейчас «проходить» по программе. Т.е. не привязываться к предсказанию, вот как поступить.
Здравствуйте.
Бог троицу любит.попробуйте еще раз погадать.
С другой стороны, правы оба.Временные отрезки-это крайне расплывчатое понятие, любые события могут ускорить или замедлить ход вещей.Даже вы сами.
То, что вам суждено, сбудется.-это главное.
Берите через год с небольшим тогда
На даты трудно угадать
Здравствуйте) Год разница, это со всем маленькая разница, по этому нет ничего трагичного тут, просто сбудется постепенно, у одной прогноз в одно время, а у другой, просто в продолжение другого года))
Всегда верен первый ответ, при последующем перегадывании и пересмотре ситуации возможны сбои. Но важна сама суть, что событие наступит. К третьему эксперту лучше не обращаться.
Ну на самом деле, можно сказать так, за год может многое измениться и много воды может утечь, и  жизнь наша может измениться в любой день.Единственный вариант который может у вас быть, это ждать наступления события, чтобы потом понять кто был более точен в своих выводах.вновь просматривать и пытаться установить сроки, может вас очень расстроить.поэтому вам следует просто ждать.Удачи вам!
не гоняйтесь за временем оно само придет к вам плывете по течению жизни
Здравствуйте. это значит что значимое событие произойдёт и в 2019 и в 2020
2019 знакомство 2020 свадьба  - как пример
Либо 2019 свадьба  2020 венчание  и т д
В эзотерике нет точных сроков — есть перспективы и исполнение чего-либо, зависит от того, как Вы будете себя вести, в конкретной ситуации. Оптимально — это делать что должно и будь, что будет.  Если просто сидеть, сложив руки и ждать, то желаемое (предсказанное) событие может, вобще, не сбыться или отодвинуться на более дальний срок.
Вы можете подождать и проверить в реальном режиме, или же перепроверить результат.  Если хотите, я  могу уточнить информацию своим способом, и Вы  интуитивно почувствуете,  какие сроки более верны.  Кроме того, здесь надо учитывать, что астрологический год начинается с марта, поэтому, события могут приходиться на период — январь- конец февраля20-го — по календарю это 20-1 год, а астрологический идет все еще 19-й.  2020-й начнется только с марта 2020-го.  Здесь тоже может быть   скрыта важная информация о разнице, это все надо учитывать.
Здравствуйте.
Следует идти к своей цели, добиваться ее воплощения в более короткие сроки — это просто разумно. Если предсказание противоречит вашей цели, останавливает вас в чем-то, надо пересмотреть способы достижения цели, если вы не сомневаетесь в ней самой. Но относиться к срокам, как к приговору, в любом случае не стоит.
С уважением, Светлана Весна
Очень сложно увидеть точное время, тем более что дата наступления зависит от ваших решений, мыслей, поступков, хотя суть не меняется, событие будет, и скорость его исполнения зависит от вас, если образно можно идти в обход(решаться будут какие то ситуации) либо на прямую(вы уже решили заочно эти вопросы.
Здравствуйте! У будущего много вариантов.Вам что ближе? Чаще происходит то, во что верим без сомнения.Для Вселенной один год что один миг.