личная жизнь - вопрос №265608

Добрый день! Подскажите пожалуйста ждут ли меня какие -либо изменения в личной жизни в этом году. Людмила 05.09.79 Заранее спасибо. Всем приятного дня.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день.Да вас ждут глобальные изменения в личной жизни в этом году.Для более подробного ответа нужно ваше фото.

Добрый день Людмила уже скоро у вас будет роман, с человеком который как то связан с вами общими делами или работой, скорее всего вы пока еще даже не знакомы. А к осени у вас уже будут довольно сильные и крепкие чувства. Только берегите себя т.к человек на тот момент скорее будет не совсем свободен либо недавно разведеным, и за него еще прошлая женщина будет очень бороться.

С Уважением, Татьяна.

Людмила, с августа Вам Вселенная начнет варианты предлагать. Будьте готовы ВНИМАТЕЛЬНО наблюдать, не торопитесь!!!  Есть риск попасть не в те отношения. Будьте женщиной — рассматривайте варианты :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Добрый день Людмила.У вас будут изменения в личной жизни сразу после вашего дня рождения!

Здравствуйте Людмила!

В ближайшем году у Вас идет относительная стабильность, продолжительных отношений с мужчиной нет. Канал на женское начало закрыт, на биополе много темных пятен, в результате родового негатива. Сейчас у Вас есть интерес к мужчине, но по судьбе пути с ним разные...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.