Зравсьвуйте.у меня заморочка в голове. Я не могу от неё избавится хотяпонимаю , что это глупости.Я в маминой компании познакомилась с мужчиной на 13 лет меня старше мне 20 а ему 34 , мы начали жить - вопрос №2656101

вместе у него его дочка ещё.Я о него ушла оказался трудным человеком и я не готова оказалсь.Прошёл месяц я сильно переживают до сих пор, моя мама взяла и позвонила с моего телефона ему и сказала разбкритесь с Лерй решите, он сказал у меня ребенок спит и давай завтра встретимся я тебе обрисую ситуацию.Меня задело что он хотел смоей мамой встретиться, на след день он таким не перезвони л, а мама говорит он и не собирался ни с кем встречаться ему и так хорошо, она говорит что я же с ним разговаривала поэтому он так и сказал.Вчера зашла на страницу и увидела что он сошелся с бывшей с которой до меня жил 3 года.Меня очень задело что он моей маме так сказал что встретимся.
13.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

«Меня очень задело что он моей маме так сказал что встретимся.» — Если у вас есть ожидания или невыясненные моменты в отношения с этим мужчиной, тогда вам нужно разбираться с этим самостоятельно, а не через маму. Вы взрослая женщина и вам нужно налаживать свою личную жизнь без участия мамы. Возможно именно поэтому у вас и не получилось с этим мужчиной, что вы не готовы быть самостоятельной женщиной?

«я не готова оказалсь» — вот с этим моментом вам нужно разобраться больше всего, так как именно ваша неготовность и зависимость от мамы проявляется во всех этих моментах. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

13.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, Здравствуйте. На мой взгляд Вам пора повзрослеть и определить личные границы :«моя мама взяла и позвонила с моего телефона ему...» Разобраться с самоуважением: " он хотел с моей мамой встретиться...." Определить свою готовность к созданию семьи. Рекомендую записаться на личную консультацию.
13.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store