Зравсьвуйте.у меня заморочка в голове. Я не могу от неё избавится хотяпонимаю , что это глупости.Я в маминой компании познакомилась с мужчиной на 13 лет меня старше мне 20 а ему 34 , мы начали жить - вопрос №2656101

вместе у него его дочка ещё.Я о него ушла оказался трудным человеком и я не готова оказалсь.Прошёл месяц я сильно переживают до сих пор, моя мама взяла и позвонила с моего телефона ему и сказала разбкритесь с Лерй решите, он сказал у меня ребенок спит и давай завтра встретимся я тебе обрисую ситуацию.Меня задело что он хотел смоей мамой встретиться, на след день он таким не перезвони л, а мама говорит он и не собирался ни с кем встречаться ему и так хорошо, она говорит что я же с ним разговаривала поэтому он так и сказал.Вчера зашла на страницу и увидела что он сошелся с бывшей с которой до меня жил 3 года.Меня очень задело что он моей маме так сказал что встретимся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

«Меня очень задело что он моей маме так сказал что встретимся.» — Если у вас есть ожидания или невыясненные моменты в отношения с этим мужчиной, тогда вам нужно разбираться с этим самостоятельно, а не через маму. Вы взрослая женщина и вам нужно налаживать свою личную жизнь без участия мамы. Возможно именно поэтому у вас и не получилось с этим мужчиной, что вы не готовы быть самостоятельной женщиной?

«я не готова оказалсь» — вот с этим моментом вам нужно разобраться больше всего, так как именно ваша неготовность и зависимость от мамы проявляется во всех этих моментах. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, Здравствуйте. На мой взгляд Вам пора повзрослеть и определить личные границы :«моя мама взяла и позвонила с моего телефона ему...» Разобраться с самоуважением: " он хотел с моей мамой встретиться...." Определить свою готовность к созданию семьи. Рекомендую записаться на личную консультацию.