Муж поднял руку - вопрос №265613

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, может мне самой нужна помощь.Мне 25 лет, с мужем встречались 3 года, отношения были «довольно» неидеальные, вскоре поженились, есть ребенок 1,5года, живем вместе 2 года и все это время постоянно ругаемся, ну и при этом не можем друг без друга.Я очень эмоционнальный человек и очень не простой характер, и вот как после встечи с друзьями мы поскандалили, я начала к нему всячески придераться, и когда слов не осталось я полезла на него драться первая, и это было не первый раз что сама на него кидаюсь, он предупредил, что если еще полезу на него драться, то получу в ответ.Вот и настал этот день, что ударил так, что множество синяков.Я сразу собрала вещи и ушла от него, на утро он просто сказал извини.Теперь не звонит, не пишет, я незнаю что делать виновата сама что спровоцировала, но ударил же.Что делать незнаю подскажите пожалуйста??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Вы сами понимаете что поступали не правильно и сейчас критически относитесь к своему поведению, значит есть надежда всё исправить. Ударил он вас от безысходности, так как вас невозможно было остановить. Своим поступком он сказал вам: остановись, какой пример подаёшь ребёнку, ты же мать!

 Вы думаете он знает что делать? скорее всего нет.

Мой совет- поменяйте ваши отрицательные эмоции на положительные.Сделать это просто при желании.

Пишите, с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно выбрать психолога на сайте или обратиться к специалисту очно и разобраться в себе и своих отношениях с супругом. Не стоит принимать скоропалительных решений, поработайте с психологом, Вам это необходимо. Удачи. Ирина.

Ольга,

выбирайте психолога и выясняйте почему Вам так охота быть битой?

Женщина решает ВСЁ без войны. У нас достаточно «атомного» оружия для получения того, что мы хотим от мужей.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.