Как определить дату зачатия - вопрос №2656147

таблетки. Бросила в июне. Три месяца пытались завести с ребенком мужа- безуспешно. 16 октября случился половой контакт с другим мужчиной (прерванный половой акт) 19 октября и последующие дни половой контакт был только с мужем, муж заканчивал в меня. Овуляция по календарю — 21 октября На 13.11.17 — я беременна. Тест цифровой показывает 2-3 недели. Может ли быть беременность от первого партнера и с какой вероятностью?

Лучший ответ по мнению автора

Зачатие бывает в день овуляции(+2 -3 дня). Беременны вы от мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Укажите первый день последних месяячных и продолжительность цикла.