Здравствуйте. Скажите пожалуйста, хочу подарить цветы бывшей девушке. Расстались почти 7 месяце назад. Сильно не общались. Хочу вернуть отношения, хотя ещё точно не знаю стоит ли это делать или нет. - вопрос №2656197

Но сделать ей приятно хочу точно. Стоит ли дарить цветы через курьера или лучше ничего не дарить, забыть и строить новую жизнь с новым человеком? К ней у меня ещё есть чувства, любовь не прошла точно, хотя стараюсь забывать, потому что раньше сильно страдал первых 3-4 месяца после расставания
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Важно знать позицию девушки, как она настроена на продолжение отношений, сами сделайте анализ и подумайте, почему Вы расстались. Вы сейчас в сомнениях и Вам надо понять, что только Вы можете принимать решения, что стоит, а что нет, так как советы однозначно будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта. У меня сложилось такой впечатление, что Вы за продолжение отношений, но не уверенны захочет ли этого девушка и Вы не хотите повторить прежнего сценария, то есть снова начать страдать несколько месяцев. Вы в начале все взвесьте, подумайте, когда страдали, делали попытки помириться и что получали в ответ? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Владимир, посылайте, женщинам всегда приятно получать  цветы, даже через курьера.
Удачи Вам. Снижана
Уважаемый Владимир!
Вне зависимости от исхода подарить цветы стоит раз хочется. Это точно не помешает.
Посмотрите за ее реакцией и еще раз подумайте, что стоит делать: избавляться от привязанности или налаживать отношения заново.
Мудрости Вам!