Здравствуйте,может ли завесть стать порчей,у нас нечего не было купили машину вначале старенькую потом поменяли на новую,купили квартиру,поменяли опять машину и в один момент пошло все на - вопрос №2656237

перекосяк, нет работы или не можем получить даже заработанные деньги, хотим продать гараж нету покупателей.может нам сделали порчу на удачу.Помогите пожалуйста ваше консультация бесплатно. Дата рождения:1967-07-04
4 ответа

Ответы

Добрый день.Сильная зависть может стать причиной сильного сглаза что само по себе не менее опасно чем порча(в отличии от порчи для сглаза не нужно проводить никаких обрядовых действий).Что бы все пошло нормально и восстановилось надо снимать сглаз, в противном случае вам так и будет постоянно невезти и везде будут препятствия.Обращайтесь я помогу вам.
Разное может быть
Это просто сглаз.И ничего более.Никто на вас порчу не наводил.
да может, и обычно так и становиться. всё поправимо.