Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чёму снятся мыши? много много мышей - вопрос №2656303

Сегодня ночью приснились мыши. Обычные серые маленькие мыши. Но они практически все были дохлые. Как-будто это было в магазине, я шла к выходу и в рядах лежали дохлые мыши. Почти все были окровавленные, и растерзанные на мелкие куски. Я это всё так чётко видела что до сих пор эта картина перед глазами. Так светло было в магазине, белый пол и все эти мелко разорванные мыши и кровь. К чему такое может присниться? Никаких ужасов на ночь не смотрела.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что вы преодолеете неприятности, которые гнетут вас. Победа над недоброжелателями. Выход из трудной ситуации. Решение проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что предстоят мелкие неприятности, но Вы легко с этим разделаетесь.
С уважением, Регина
Добрый день .  Вокруг вас много сплетников и завистников.
Здравствуйте
Вас ждут материальные расходы.Будьте готовы прожить некоторое время в режиме строгой экономии и начните контролировать расходы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены и материальные пополнения. Возможно, — успешное решение денежной проблемы (учитывая, что мыши — символ бедности, а Вы видели их мертвыми, плюс ко всему — светлый магазин с белым полом, является предвестием хороших обновлений). Добрых Вам Снов!