Подскажите пожалуйста, когда я уже встречу своего мужчину, свою судьбу? - вопрос №2656478

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я уже встречу своего мужчину, свою судьбу? Совсем уже устала от неопределенности, нормальных отношений не получается..изображение из вопросаИрина, 09,06,1994, время рождения 19,15, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

не ищите только в себе изъяны и так же не стоит в себе искать в себе следов негативного воздействия этого нет на вас.да есть линия паузы но в одиночестве не останетесь будет у вас знакомства и построения серьёзных отношений в конце этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да бросьте! От чего неопределенность? Отношений еще и не было, все впереди.И любовь неземная, и брак, и детки.