надоело боятся - вопрос №265689

Привет. Меня зовут Таня мне 19 лет. Я обручена с парнем, у нас вроде как хорошые отношения, но я начну сначала. Когда мы только познакомились, дружыли очень хорошо и он мне часто рассказывал о предыдущей девушке, как им былло класно какая она класная, какие у них были идеальные отношения, но они расстались как бы по ее вине. И теперь онне может вот уже долгое время завести отношения, только секс, и етого секса у него было немного неистово много на разных сторонах… ну мы так дружыли, дружыли я не хотела встречатся вообще (мне он внешне не нравился, он меньше ростом, немного с жывотиком)!!! но потом както привыкла к нему  и согласилась попробовать, так как он продолжытельное время на ето  намекал… как оказалось я с ним почуствовала то чего ни с кем не чуствовала — защищенность. мне было хорошо. Замечу я была еще девочкой, но оставалась я ею недолго и я очень боялась тогда остатся одной… чтоб меня не обманули и не бросили, хотя я никогда не оставалась поза вниманием парней, мне всегда доставались те кого я себе приметила, и меня практически никогда парни не бросали, внешне я симпатичная высокая худенькая. Он всегда убеждал меня что он такой чесный и правильний, я просто смотрела на него как на внутрене идеального человека. Потом где то на втором месяце нашых отношений он зафлиртовался с одной девушкою с города, в соц сети… Мне ето не понравилось так как от меня он требовал полного отсутствия парней в жизни, ко мне никто не должен звонить, писать, а я тем более. Так от, я кипишнула раз, не подействовало, второй я очень разозлилась, мне было неприятно на ето смотреть… он ее удалил и стал переубеждать, что я для него самая-самая, что я роздуваю из ничего проблему… и я оставалась виноватой… однажды к нему позвонила та бывшая, он взял трелефон и вышел в другую комнату. Я вновь розозлилась… хотя не хотела подавать виду, но такая я уже есть, не могу скрывать емоцый. Он извинялся говорил что понимает что некрасиво ето и все такое, не знает почему так зделал. А мне всё времья вспоминалась та девушка его бывшая, потом он сказал что он у нее тоже был первый… и когда мы занимались любовью я часто не могла отогнать от себя представления что он с ней занимается сексом. И с многими другими девушками. фууу ето такого гадкое чуство… И вот недавно я я случайно зашла на ега скайп и нашла переписку его и той девушки с которой он флиртовал,(замечу что ето было давно, по неизвеным причинам он перестал с ней о сексе, о ревности она сказала ему однажды " ну если ты ее ревнуеш значит любиш" он сказал «нет»… как мне было неприятно… он очень сильно извинялся чють не плакал, говорил что ето было давно,  а сейчас я для него самая главная в жизни… и все на то похожее… я его простила… Но сейчас у меня как какая то мания… когда я вижу девушку з черными волосами я сразу представяю ту бывшую… или похожую девушку на ту что он с ней флиртовал у менея сразу навьязчивые мисли… Он идет на новую роботу, а я думаю о том что там могут быть какие то девушки… Ето маразм… я злюсь на себя… но ничего не могу поделать… и с етим всем, я замечаю что стаю все меньше и меньше его любить… он меня постоянно злит… Он хочет чтоб я ему делала кушать, потомучто ему приятно что я для него старають, он хочет чтоб я писала романтичные записка ему, но сам для меня ничего не делает… Я люблю отдавать но когда человек продолжытельное времья ничего не отдает… пропадает всякое благое намерение… Я не люблю висеть в парня на шее, но он ни разу не предложил заплатить за квартиру самому, а не на половину… Хоть получает он в два с половиной раза больше меня. Я бы хотела сходить  на приём, но я сейчас за границей… а меня уже сильно прпекло… помогите...(

Ответы

Здравствуйте, Татяна!

Ваша привязанность к МЧ объяснима. Вы делились с ним своими переживаниями, посмотрели его мир, нашли место в его мире для себя и вот Вы уже там :) А Ваша ревность обусловленна слишком быстрой скоростью развития отношений, как и его поведение. Отношения имеют ЗАКОНЫ развития и как бы нам не хотелось что-то перескочить, какую-то ступеньку или период, они ВСЁ равно наступают. Но из-за того, что мы убежали вперед, сфорсировали события, это ВСЁ и дает болевые ощущения. Вам как минимум надо разобраться что Вы пропустили и где Вы находитесь, тогда Вам станет ВСЁ яснее и понятнее и Вы уже сможете решать как быть дальше. Нужна будет помощь, обращайтесь. Условия в профайле.

Сила в знаниях. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей