Можно ли изменить свою жизнь? - вопрос №265695

Уважаемые эксперты! Так сложилось, что мне нужно было уйти с предыдущего места работы, несмотря на вполне достойный заработок и престижную должность. Как скоро у меня появится новая работа, и с чем она будет связана? Очень интересуют и изменения в личной жизни, но вопрос о занятости в приоритете. Я чувствую, что созрела для изменений в своей жизни, готова к ним и делаю все в этом направлении. Вместе с тем хочется изменений именно в лучшую сторону.) Светлана, 22.08.1972г. 18-30. Заранее большое спасибо за ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждите предложение от женщины, немного более высокого социального и материального статуса. Будут вам и деньги, и перемены и новая работа.

Карты весьма перспективные, уверена, что в июле вы получите желаемое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Космос говорит вам, что расстраиваться не стоит.В самое ближайшее время у вас будет достойная работа, ни чем не хуже предыдущей.При чём предложение поступит от близких или знакомых людей.Будут и глобальные изменения в личной жизни в лучшую сторону.Одним словом не переживайте, всё у вас будет замечательно.Удачи Вам.

Здравствуйте

Работа появится в близжайшие 2 недели. Предложение от знакомых. Так что собирайтесь и по гостям и обязательно в хорошем настроении :) Включите максимально женское поведение! Ваша логика и аналитический склад ума в этом Вам не помощники! И старайтесь чаще одевать юбки :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Уважаемая, Светлана!

Вы правильно чувствуете, вы созрели для перемен… Но вс не так просто, так как у вас включились родовые негативные программы. С одной стороны работа будет, но и проблемы могут, как бы, на пустом месте возникать,  а потому придется или менять работу ( как  было у вас ), или решать поставленные задачи, как уроки кармические. Ближайший  подходящий период для работы во второй половине июня, возможно несколько предложений, важно выбрать удачный вариант,  и избежать " наступления на теже грабли".

Здравствуйте Светлана!

Мне не нравится нестабильность Вашей энергетики. За последнее время Вы сменили очень много работ, и можно сказать постоянно находитесь в поисках самой себя… С виду все выглядет довольно таки положительно, однако через некотрое время может наступить серьезный ступор во всем, обычнно так происходит при таком ходе событий...

В ближайшее время Вы устроитесь на новую, довольно таки престижную работу, однако там будут проблемы...

По личной жизни — полный штиль, но это уже отдельная тема...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

к вашей фразе "вопрос о занятости в приоритете" — а зачем вам желать занятость? чтоб быть не свободной?
Вы на биополе выставляете сигнал «я занята» и нужный вам человек проходит мимо.

Душа пришла на Землю за опытом земной любви!!! И единственное что имеет истинный смысл это любовь :)))
Займитесь личной жизнью и счастьем своей души, а остальное приложится :)

А вот вместо "заранее большое спасибо за ответы" Лучше чуть чуть по позже проявить маленькую БлагодарностЬ! Например, здесь, в вопросах, это отметить "+" понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)

Света вам и Любви!!!