Самарская область

Здрасти, нахожусь в браке.ребенку 7мес муж с нами не живет,материальную помощь не оказывал.подала на алименты на ребенка и на свое содержание. Нахожусь в декретном отпуске получаю пособие 8тыс до 1.5 - вопрос №2656969

лет.учусь обечение 47тыс в год, ну естественно коммунальные услуги и прочее жили-были. У супруна официальная зп 100тыс.он нанял адваката и уверяет меня что 100% именно на мое содержание(на ребенка будет)ничего он платить не будет, так ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! Еще как будет! Будет платить алименты на ваше содержание (только в случае если вы были в браке или находитесь в браке) до исполнения ребенку трех лет.