Здравствуйте, подскажите как перестать воспринимать людей (например коллег, начальство) слишком серьёзно? - вопрос №2657031

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Изначально настройтесь на то. что они такие же люди, как и Вы, ведите себя с ними корректно, выполняйте свои обязанности, но не заискивайте перед руководством. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему вы умаете что это плохо или не нужно вам