Добрый вечер! Мне одна гадалка сказала, что на мне печать одиночества ссо студенческих времен... Мне 39 лет, я 19 лет прожила в браке, развелась - вопрос №2657064

недавно. Может ли на мне быть эта печать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

нет никак не может.а такие вопросы переносите в раздел эзотерики.
Здравствуйте, считаете ли Вы сами что на Вас «печать одиночества» если Вы 19 лет прожили в браке, значит на Вас ее скорее всего нет, уточните у эзотериков.
Здравствуйте… диагностика негатива проводится по фото…
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.