Собака породы лабрадор. 14 лет. Около 2х месяцев практически не ест.Блюет каждый день. Вялое состояние. Одни кости.Водили к врачу посоветовали уколы. Не помогает. Очень жалко. Друг семьи- усыплять не - вопрос №2657073

очень хочется((( ппосовтуйте что можно сделать, что бы облегчить жизнь собаке хотябы на несколько дней, пока не найдем хорошего врача. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Собачка старенькая… похоже на сбой в работе желудка.
Попробуйте ферментные препараты типа фестала + ПДЭ с новокаином (плацента, разбавлять с новокаином 1:1, доза 3 кубика, подкожно, через день, 5-7 уколов) + фракция 2(АСД2) внутрь 10 капель на 100 мл воды до кормления 2 раза в день 5 дней.