Пропала (потерял) дорогостоящую вещь - вопрос №265708

День добрый! Прошу извинить за такой вопрос. В прошлом месяце, находясь в компании друзей, «загадочным» образом (т.к. даже никто и на секунду не обратил внимание, на протяжении всего вечера), исчезла золотая цепь, которая была на шее (вес 140гр., очень сложно не почувствовать, если бы она упала или еще что-то). Можете что-либо сказать. Вещь дорогая, потому и обращаюсь с вопросом.Заранееспасибо.

Олег, 30 сентября 1982г., Киев

Дополнение автора от 04.05.12 14:49:59

А как отправить Вам фото ?

Ответы

Для определения такого рода событий из прошлого нужен комплексный анализ Вашего настоящего и возможно тех людей, что были с Вами. Если хотите посмотрю по фото, если есть совместное. Без гаданий могу сказать, что потеря Ваша имела положительный результат — Вы получите больше, чем потеряли. Это Вам был знак, что скоро что-то хорошее случится в Вашей жизни.